Резникова Светлана Витальевна
Резникова Светлана Витальевна

Наш сад — это большая дружная семья, в которой милые, добрые, умные, веселые, шумные и замечательные дети, самые трудолюбивые, творческие, любящие воспитатели и педагоги, наши главные помощники- родители.

В нашей семье создан особый мир, где царит детский смех, улыбки счастья и доброты, где комфортно, уютно и интересно каждому маленькому воспитаннику. Коллектив делает все ради детишек, ради того, чтобы они росли и развивались.

Каждое утро приятно видеть ребенка, идущего в сад, счастливым и довольным, чтобы радостно и плодотворно провести день, поиграть и пообщаться с друзьями и со взрослыми, узнать что- то новое и интересное. Детский сад - он как семейный дом, в который хочется идти и детям, и родителям, где воспитатель с нетерпением ждет прихода воспитанника, на кухне готовится самая вкусная еда для любимых детишек, медсестра оберегает каждого ребенка, как своего, педагоги придумывают интересные занятия и игры.

Наш коллектив — это команда единомышленников, вкладывающих всю душу в работу и нацеленных на достижение высоких результатов.

Акция "Окна Победы".
08 мая 2024 г.
Акция "Окна Победы"
«Победа!» - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945! «Окна Победы» — это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Её целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Наш детский сад тоже присоединился к акции, разместив символы Великой Победы: георгиевские ленты, красные звезды, белых голубей, несущих мир, красные гвоздики, знак памяти и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и мир, таким образом выражая благодарность тем, кто сделал возможным наше мирное настоящее. Мы благодарим наших Героев и говорим им: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!" С праздником Великой Победы!

Дополнительные сведения